Варикоцеле военкомат
Добрый день! На медкомиссии в военкомате в 2021 году выявили: При просмотре половых органов, мошонка ассиметрична вены гроздевидного сплетения слева расширенные извитые. Узи органов мошонки Вены гроздевидного сплетения расширены слева до 4 мм. При проведение пробы Вальсальвы отмечается ретроградный кровоток. Диагноз: Варикоцели слева 2 степени. Подскажите пожалуйста, возможно ли с таким диагнозом получить категорию не годности в 2026 году с учетом новых правил? Какие условия для получения категории не годности, что я могу для этого сделать. Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Я бы рекомендовал в данном случае задать текущий вопрос профильным специалистам — врачам-урологам.
На этом же сайте.
Спасибо за ответ!