Большие проблемы с волосами
Здравствуйте, мне 18 лет,я не знаю, что делать. Я не пользуюсь феном, плойками, утюжками, но волосы сильно секутся и очень тонкие и редкие. Выпадают в достаточном количестве. Делала всякие маски для волос, пила витамины, подстригаю их раз в месяц, но через неделю опять начинают сечься. Раньше были более менее нормальные. Что делать и стоит ли обращаться к дерматологу или это не по его профессии?
Добрый день.
Вам стоит обратиться к дерматологу или косметологу и пройти курс мезотерапии волосистой части голвы