Болит голова
Доброй ночи! У ребёнка болит голова 9 лет , пульсирующая схватками боль над глазами ,иногда переходящая в весочную часть , что можно дать о боли и что это может быть , уже второй раз за небелю ,к неврологу уже записались? Зарание спасибо
Добрый день! Могут быть головные боли напряжения.Таблетку НПВС, например амелотекс 7,5 мг.
Здравствуйте. Дайте парацетамол или ибупрофен. Ребёнку нужно будет пройти МРТ головного мозга.