Консультация терапевта /

Закашлялась — вопрос №407580

Уважаемые врачи. Успокойте пожалуйста пока у меня не началась паническая атака .Сейчас поперхнулась и начала сильно закашливаться ,и так воздуха вдохнула кашлянула сильно и даже почувствовала вибрацию в грудной клетке и звук трр короткий ,я так испугалась .Скажите это физиологически может быть звук от большого вздоха ?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Такое возможно при попадании воздуха в пишевод, ничего страшного
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Ничего страшного
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, страшного нечего нет, это физиологично
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, это нормально, не переживайте