Консультация по результатам узи

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам узи

64 года
3 Февраля ·Просмотров: 29·Виктор

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по узи описывают криптит - это острое или хроническое воспаление анальных пазух, морганиевых крипт, углублений анального канала, в которые открываются протоки анальных желёз.
Так же картина неполного свища.
В данной ситуации необходимо очно посетить проктолога для проведения полноценного осмотра.
Возможно потребуется проведение МРТ прямой кишки и перианальной клетчатки. При подтверждении диагноза лечение оперативным путем.

Принятый ответ

Здравствуйте
В подобной ситуации Вам рекомендуется очный осмотр Колопроктолога с проведением МРТ малого таза и решением вопроса по поводу оперативного лечения свища прямой кишки.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи есть признаки неполного свища прямой кишки и воспаление хроническое крипт . Необходима очная консультация проктолога , возможно назначат мрт с контрастом перианальной области . При подтверждении свища , потребуется операция .

Принятый ответ

Добрый день. Судя по данным Узи выявили признаки криптита - воспаление анальных крипт и признаки формирования свища.
Рекомендуется очный осмотр проктолога, возможно потребуется проведение Мрт. Свищи лечатся только хирургическим путем.