Насморк у ребенка и чихает

Через два,дня как завели котенка, у ребенка начался насморк и чихает. Теперь не знаю простуда или алергия. Какой анализ можно сдать чтоб понять это алергия или нет, тогда котенка придется вернуть.....

Здравствуйте.Сдайте общий анализ крови.По нему будет видно аллергия это или ОРВИ.

В любом случае стоит начать лечить ребёнка, а там будет видно. Омега 3, витамины и минералы, пищевые волокна, лакто и бифидобактерии.