Врач не может поставить диагноз
Беспокоят выделения и периодический зуд. Сдала анализы по диспансеризации + платные (ПЦР ВПЧ, посев mycoplasma, trichomanas) везде анализы хорошие, единственное что написали:флора-скудная. Помогите разобраться в причине зуда и выделений. Цикл стабильный. 2 раза рожала с разницей в 10 лет, обортов небыло. После рождения первого ребёнка тоже ставили нарушение микрофлоры назначали таблетки (название не помню) и крем тридерм. Кремом периодически пользуюсь. Также есть эрозия.
Здравствуйте, более информативен расширенный анализ метод пцр на фемофлор-скрин, который указывает на наличие или отсутствие дисбиоза влагалища, и бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Если на данные анализы не обследованы, то необходимо провести обследование. По результатам консультация гинеколога