Женале противозачаточные

Выпила таблетку 31 марта после полового акта, может ли эксперт утверждать что "желтое тело может свидетельствовать о возможной беременности 10.04", а потом 17.04 через 17ДНЕЙ после приема таблетки Женале подтверждается беременность малого срока, а после этого аж 24.04 беременности нет, с момента приема прошло аж 25 дней. Эксперт утверждает что все вышло во время менструации. Через сколько дней после приема женале прерывается беременность, и когда на каких сроках показывается беременность а на каких уже нет

Нет, но был кандиоз в то время
18 лет
4 Февраля ·Просмотров: 42·Софья

Здравствуйте, наличие желтого тела указывает на то, что цикл был овуляторный, и , если были незащищенные половые акты, возможно наступление беременности, не обязательно.
Прием средства для экстренной контрацепции не в 100% случает гарантирует эффект, иногда возможно наступление беременности.
Действие препарата - отторжение эндометрия, чтобы, если беременность наступила, о плодное яйцо не прикрепилось в эндометрии. Увидеть плодное яйцо в матке можно пи показателе ХГЧ 1000-1500. Если не проводилось обследование на ХГЧ и УЗИ , где визуализировалось плодное яйцо- то это только предположение, что беременность возможно была