Лечили зубы под наркозом и выдергивали
Добрый вечер ребенку 2,9 лечили зубы под наркозом длился 3 часа сначала она орала потом все успокоилась спала в течении дня часов 5 после наркоза еще тоже спала в машине в итоге сначала дома играла все было хорошо но потом ребёнка начало знобить поднялась темп мы ее сбили меня пугает что у ребёнка сопли и темп высокая 38,7 + плюют и идет кровь что делать температуру сбили ее вырвало теперь ходит плюеется кровью
Здравствуйте!
К сожалению, бесплатные вопросы загружаются позже и в них нельзя прикреплять фото.
Подскажите пожалуйста как сейчас состояние малышки? Кровотечение остановилось?
При температуре и болях рекомендуется использовать НПВС (Нурофен) в весовой дозировке.
Резеда Рустямовна, спасибо большое все прошло сутки тольк плохо было
Спасибо за ответ, очень хотелось вас поддержать.
Крепкого здоровья вам и вашей семье!
Пусть с новой улыбкой малышка каждый день радует вас!🤗
Резеда Рустямовна, очень приятно спасибо большое что ответили 🩷