Метронидазол в таблетках, прием на 2-3 неделе беременности, оставлять беременность или нет

метронидазол в таблетках, прием на 2-3 неделе беременности, оставлять беременность или нет? простыла, цистит, принимала метронидазол в таблетках 7 дней, прием на 2-3 неделе беременности, оставлять беременность или нет? о беременности еще не знала

Здравствуйте. Если беременность желанная, то конечно, оставлять. На таком сроке у плодного яйца нет ещё общего кровотока с мамой, поэтому метронидазол к эмбриону не попал

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать