Метронидазол в таблетках, прием на 2-3 неделе беременности, оставлять беременность или нет
метронидазол в таблетках, прием на 2-3 неделе беременности, оставлять беременность или нет? простыла, цистит, принимала метронидазол в таблетках 7 дней, прием на 2-3 неделе беременности, оставлять беременность или нет? о беременности еще не знала
Здравствуйте. Если беременность желанная, то конечно, оставлять. На таком сроке у плодного яйца нет ещё общего кровотока с мамой, поэтому метронидазол к эмбриону не попал