Эритематозная гастропатия

После ФГДС наш терапевт назначил курс лечение: нольпаза 20 мг утром и вечером за 30 мин до еды и облипиховый сок утром натощак 1 ч.л. Желудок после еды смльно журчить. Частая отрыжка, дискомфорт, через некоторое время журчание в кишечнике, сильное газообразование. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Николай. Вы можете прикрепит скан или фото результата ФГДС или его переписать?