Проблемы с почками
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, болят почки! Возможно ли такое, что я не могу уснуть 3 ночь подряд из за почек?
Хронический простатит
39 лет
4 Февраля ·Просмотров: 36·Станислав
Здравствуйте.
Для начала необходимо провести лабораторный контроль: биохимический анализ крови на креатинин, мочевину, расчет скорости клубочковой фильтрации, электролитов (калий, натрий, кальций), общий анализ мочи с микроскопией осадка. Инструментальное дообследование: УЗИ почек.