Возможна ли беременность
здравствуйте. мне 17. был половой акт с использованием презерватива в первый день возможных месячных. месячные не начались. половой акт был защищённый. парнер когда пытался надеть докасывался головкой до презерватива,в итоге надел нормально. по окночаю презерватив не рвался и не был порванным, во время акта иногда сползал но головка была закрыта. эйкуляция произошла вне тела, партнёр вытащил и только потом кончил в него. месячные должны начаться сегодня или завтра. возможна ли беременность в целом,и возможна ли беременность от предэйкулята? можно ли выпить экстренную контрацепцию для спокойствия,и на сколько тогда задержаться месячные?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, в Вашем случае беременность точно исключена.
Так как для наступления беременности нужна эякуляция во влагалище, в ее не было.
От предэякулята беременность не наступает.
Необходимости в приеме ЭК нет.