УПМ анаэробы у мужчин, лечение
Сдал анализ Андрофлор, требуется ли лечение, ничего не беспокоит.
Здравствуйте!
У вас выявлена условно патогенная Флора, которая может присутствовать в нашем организме в норме, если вас ничего не беспокоит (рези, жжение, боли при мочеиспускании), то лечение в таких случаях не требуется.
Здравствуйте!
А все таки для профилактики что можно пропить?
Чтобы партнёру ничего не передалось.
Передача партнёру маловероятна, лечение без симптомов и показаний не требуется
Спасибо.
Подскажите еще такой вопрос, что значит в анализах гарднерелла вагинализ ?
Это также условно патогенная Флора, которая может вызывать воспаление только у женщин, у мужчин не может.
Она также есть у женщин , как условно патогенная Флора в норме, если иммунитет хороший, она не вызывает воспаление , такое как бактериальный вагиноз.
А что с ней делать мне чтобы не передать партнёру и не вызвать у нее воспаление?
Принятый ответ
Ничего с ней не делать, в норме, она не должна у партнера вызывать воспаление, она также есть у партнера это Флора , которая есть в нашем организме, она есть , и вызывает воспаление только если иммунитет ослаб, девушке тогда нужно пролечиться у гинеколога , если вдруг у нее что-то будет