Эскапел гинеколог
Здравствуйте, мне 18 , мальчик закончил мне на спину и живот, так же попало на ляшки,я боялась и через пару часов выпила Эскапел 17 января, спустя неделю начались коричневые выделения, сегодня уже 5 день, это нормально или нет? В понедельник иду к гинекологу, будет брать мазок, сможет ли он увидеть то, что я принимала? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Аня! Беременность в вашем случае однозначно исключена, кровянистые выделения вызваны приемом препарата. Гинеколог на осмотре не сможет узнать,что вы что-то принимали.
Адэль, спасибо огромное ❤️