Немогу сразу "пойти на 2й круг"

Зраствуйте , мне 26 у меня слишком долго восстанавливается "желание близости" , тоесть мы с девушкой встречаемся около месяца, секс у нас проходит в течении 5-10 мин 2й раз немогу, перед нею были отношения 3 года с одной и той же партнёршей но семяизвержение было спустя мин 5-15 второй раз немогу хоть тресни нужно ждать часа 2 что делать это же ненормально?

Это ваша индивидуальная особенность организма никакой патологии тут нет.

Роман, нормально или ненормально, - вопрос не в норме, о которой Вы думаете, в половой конституции, которая у Вас с рождения!