Головная боль напряжения
Месяц болит голова, поставлен диагноз хроническая мигрень. Назначен суматриптан и пропранолол. Я предполагаю (по симптомам), что у меня ГБН. Всё совпадает с тем периодом, когда было физическое и психическое напряжение.
Здравствуйте. Опишите подробнее характер боли - давящая, пульсирующая, стреляющая? Боль односторонняя или двухсторонняя? Локализация - лоб, виски, затылок? Какая интенсивность боли по шлале от 1 до 10? Какими препаратами снимается боль? Есть ли свето или звукобоязнь?