По результату ЭКГ
По результату кардиограммы и эхокардиографии указано, что необходима консультация врача. Бывает, что невозможно выдохнуть, колет в левой стороне в районе сердца, реже небольшая ноющая боль. Просьба по результатам исследований посмотреть, есть ли необходимость дополнительных обследований. Постоянных болей нет.
Здравствуйте, по данным ЭКГ и Эхокг патологий сердца нет, эти симптоматические проявления характерны при межреберной невралгии, при заболевании позвоночника.
Принятый ответ
Патологии при обследования у вас не вижу, а такие боли связаны с грудным остеохондрозом и межреберной невралгией
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным обследований - существенной кардиологической патологии нет.
Вероятно, что боли обусловлены остеохондрозом позвоночника и межреберной невралгией;
Но, учитывая характер болей и Ваш возраст, для более детального обследования сердца- советую сделать суточный монитор экг для исключения ишемии миокарда, прежде чем все списывать на невралгию. Это не срочно, в плановом порядке!!
Скажите пожалуйста, есть ли связь возникновения болей с физической нагрузкой??
Какое у Вас АД и пульс в течение дня???
Здравствуйте, по данным исследований изменений нет. Описанные вами боли характерны для невралгии
Здравствуйте, представленные результаты исследований без патологии.
Добрый день! Согласно описанию и результатам обследований не вижу проблем со стороны сердца. Это все вариант нормы. Боли, которые Вы описываете характерны для невралгии
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам исследований патологии сердца нет. ЭКГ без ишемии и нарушений ритма. Те боли, которые вы описываете, не характерны для болезни сердца, скорее для невралгии. Как Вы переносите физическую нагрузку?