Пиелонефрит, болит спина

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, полгода назад чуть болела нижняя часть спины, потом боль стала постоянной, схоидла на узи малого таза, обнаружили кисту 1,5 см, попросили прийти после менструации на повторный прием, также сдавала общий анализ крови, лейкоцитов нет(умеренное количество) на повторном приеме, ничего не выявили. Сходила к неврологу, диагноз: пиелонефрит, сказал, что надо сходить на массаж и обеспечить покой, сходила на массажи, но боль вернулась. Недавно сдавала опять общий анализ мочи и лейкоцитов 30-40% и также бактерии в умеренном количестве. Также была недавно молочница. К какому врачу лучше сходить, чтобы мне выписали антибиотики? терапевт или нефрологу?

нет
19 лет
5 Февраля ·Просмотров: 20·Екатерина

Здравствуйте.

Сомнительно, чтобы неВролог выставил диагноз "Пиелонефрит" и, на активное воспаление, назначил массаж.

Прежде чем пить антибиотики, нужно уточнить: есть какие-то жалобы со стороны мочевыделительной системы: рези/боли/неприятные ощущения/пощипывания/лихорадка/ознобы?

Как был собран анализ мочи (учитывая присутствие молочницы): было прикрытие тампоном влагалища/была собрана средняя порция мочи после представительных гигиенических процедур?