Можно ли свечи Метилурацил

Обострение крауроза влагалища. Мазь метилурацил не помогает, можно ли применять свечи метилурацила?

Кроуроз
77 лет
5 Февраля ·Просмотров: 40·Ирина

здравствуйте, да можно применять свечи метилурацил, если они помогают, также можно рекомендовать наружно применение крема Тетрадерм. Наносится тонким слоем на пораженные участки 2 раза в день. Длительность курса: Обычно 1-2 недели