Сильное сердцебиение

Доброго дня,столкнулся с такого рода проблемой.Мне 19 лет,ещё молодой вроде,но пару лет назад из за активных занятий спортом поставили брадикардию.Вроде ничего страшного,но спустя может год полтора,обнаружили что то посеръезнее,точно не помню,синусовая блокада а б соединений или синусовая аритмия,что то в этом роде.Хотели поставить кардиостимулятор,но вроде обошлось без него.Может чуть больше полугода назад на фоне большого стресса,профессия нервная,плюс пагубные привычки,в один момент ночью сильно застучало сердце,и в животе и в груди,в висках,начала пробирать дрожь,холод.Вызвал скорую.ЭКГ показало что все в норме.До этого конечно бывало постукивало ночью,когда первый раз на канатной дороге катался,после этого видимо от стресса.Попил корвалол пару дней, и всё пришло в норму.А после того случая началась постоянная внутренняя дрожь,какие то дергания по пустякам,одышка,состояние очень плохое было,уставал через пол дня как будто смену отпахал на заводе.Стал как сам не свой,не мог расслабиться элементарно.Походил по врачам,назначили много всего,но кардиолог проблем не выявил,холтер поставили,все вроде в норме.Прописали антидепрессанты,только спустя месяца три начало чуть попускать,хотя бы перестали ноги ходуном ходить,дрожь под успокоилась.Сердце продолжает стучать сильно,и в животе и в груди,в висках,вообщем везде,особенно ночью.Если есть какие то предположения или рекомендации,буду очень вам благодарен.Заранее спасибо. Не болейте,будьте здоровы🤝

Астма
19 лет
5 Февраля ·Просмотров: 23·Егор

Здравствуйте!
Кроме холтера, узи сердца, в таких случаях обычно рекомендуют:

Бх ан крови ( алт аст липидограмма ферритин ожсс ттгч Т4св калий натрий хлор)
Исключение проблем с ЖКТ (консультация гастроэнтеролога , фгдс)

Если по анализам также все в норме - то наблюдение невролога и успокоительные препараты