После зачатия болит спина , беременность не наступает
После зачатия дня через два болит поясница и тянущие боли живота, беременность не наступает . Отрицательный резус, пытаемся зачать два месяца подряд и беременность не наступает , пробовали до овуляции и после овуляции
Здравствуйте, нужно отслеживать овуляцию по тестам лг, можно сделать узи в предполагаемые сроки овуляции(середина цикла), бесплодие можно поставить при отсутствии беременности после 1 года регулярной половой жизни.