Что делать, если у кота нашли глисты.
У кота в заднем проходе нашли глисты. Теперь у него нет аппетита, когда дышит хрипит. Он стал вялым и быстро устаёт.Что делать? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????
Рекомендую обратиться на очный прием в ветеринарную клинику. Для проведения дополнительной диагностики и осмотра вашего питомца. также необходимо систематично проводить профилактические мероприятия по обработки от внешних и внутренних паразитов.