Держится температура
Добрый день! 29.01 после работы прилегла отдохнуть, так как было чувство переутомления. Под одеялом стало жарко, решила померить температуру - 37.4. Держится и в настоящее время ровно такая же. Больше никаких жалоб нет, единственное пульсирует голова и небольшая слабость, когда встаю (решила целый день отдыхать и лежать). Скажите Пожалуйста, это может быть вариантом нормы? Беременность шестая неделя.
Света во время беременности повышение тем-ры бывает,если нет симптомов инфекционного заболевания волноваться не о чем.