Светящиеся зигзаги в глазах
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему может быть :у меня последнее время появляются светящиеся зигзаги в глазах по боковым сторонам, чтобы прочитать надо всматриваться, длится это минут 5-10 после чего начинает болеть голова. Проблем со зрением не было никогда.
Здравствуйте! Сколько вам лет? Проблемы с сосудами есть7
Мария,здравствуйте, 34года, про сосуды не знаю, как проверить?
У офтальмолога нужно пройти узи и осмотр глазного дна.
Также необходима консультация невролога, определиться с сосудами, возможно также это остеохондроз шейного отдела.
Мария, спасибо. А узи чего?
Узи сосудов шеи
Здравствуйте.
Это может быть как офтальмологическая проблема,так и вопросы по сосудам, что больше характерно по Вашим жалобам.
Обратитесь к офтальмологу для осмотра глазного дна,измерения ВГД, а также к терапевту. Необходимо контролировать уровень артериального давления,сделать УЗИ брахиоцефальных сосудов.
Ирина, спасибо