Кодировка от алкоголизма.

Здравствуйте, моего мужа закодировали уколом в вену, анталк м, он хочет выпить, боюсь сорвётся, что за последствия могут быть? В инете нет информации о препарате,пожалуйста, расскажите про последствия, если принять алкоголь. Спасибо.

Вам лучше эту тему обсудить с наркологом в личном сообщении, это будет достоверная информация

Всё верно, вы и не могли найти никакой информации о препарате "анталк м" т.к. его не существует в природе.
Вам поставили пустышку. Рекомендую забрать все деньги и начать уже нормальное качественное лечение по международным стандартами.

По поводу достоверности информации от вашего нарколога - это смешно слышать. Не стоит доверять человеку, который вас уже один раз обманул. Всегда проверяйте всю информацию на сайта РосМинЗдрава в разделе ГРЛС