Гиперплазия эндометрия — вопрос №408480
Здравствуйте,в августе проведено выскабливание ..лечение не назначалось.Врач сказала будут наблюдать,а сейчас задержка .Вчера на Узи поставили рецедив гиперплазии и назначили дюфастон чтобы вызвать месячные.Нужно ли пить дюфастон или сразу опять на выскабливание?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!