СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если заболели кости

Добрый день. У меня на грудине хрящевой нарост. Началась Резкая боль, которая отдаёт в ключицы, плечи, предплечья, лопатки. Также болит таз и бёдра. Невозможно сесть, лечь, чихнуть и тд. Сделала 10 уколов вольтарена и мильгамы, результата ноль. Что делать, чувствую, что утром я не поднимусь больше.

30 Января 2021·Просмотров: 137·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на синдром Титце. И со спиной надо разбираться. Что делать-принимать обезболивающие по требованию (нимесулид, аркоксия, этодин например) и обращаться к терапевту. Сдадите анализы, сделаете снимки, будет понятно, вам надо
к неврологу или ревматологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ. Я записана на 3 февраля к хирургу. А на 5 февраля на рентген грудины. Может перед походом к хирургу есть смысл сдать платно ревмопробы? Чтобы не с пустыми руками идти. Сегодня хотела уже скорую вызывать, тк боль невозможно терпеть и ничего не обезболивает. Но думаю скорая мне не поможет ничем.

Стоит сдать общий анализ крови с соэ и из вены РФ, срб, аст, алт, мочевина, креатинин. Не совсем это к хирургу, к терапевту надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина, я уже сдала общий анализ. Терапевт сказала все отлично и не даёт направление ни к неврологу ни к кому-то другому) И к ней нет записи((( а к хирургу есть,

Ясно. Ну попробуйте с хирургом. Если терапевт не дала направление куда-то ещё, то подразумевается, что он вас собирается лечить сам. Я так понимаю...

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.