Чешется кожа.
Здравствуйте! Не давно, если садиться на кресло, диван оголенными частями тела, кожа начинает чесаться. При расчесывании появляется не большой волдырь.Чесаться прекращает минут через 15. От одежды такого не наблюдалось. Идентичные симптомы и у бабушки. Кожа начинает чесаться только если сесть на диван или кресло. Подскажите, что это может быть!
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Возможно аллергическая реакция)
Оксана, в данный момент у меня нету этих волдырей. Только если посидеть на диване минут 10. Чесаться потом не хочется. У всех членов семьи может быть аллергическая реакция на одно и тоже?
Оксана, я даже не знаю как к врачу идти. Так как волдыри пропадают минут через 15. А так если начать чесать то появляется небольшой волдырь. Если не чесать проходит. Если чесать то их кол во может увеличиться.
Вы приобрели этот диван недавно? Может есть домашние животные которые любят спать на нем?
Возможно это укусы насекомых которые возможно поселились на этом диване. Поделитесь пожалуйста фото
Оксана, мне лишний раз не хочется подходить к дивану, что бы не чесаться, поэтому я не могу сделать фото. Диван давно. Изначально было кресло, после чего передалось на диван.
Думаю просто надо продезинфицировать диван.
Чешется и появляются волдыри на укус (клопы, может от животных жители)
Оксана, животных нет. Клопы точно отпадают. Кто еще может кусать? Если не насекомые, то из за чего может быть аллергическая реакция? И как дезинфицировать лучше диван? Спасибо, что уделили мне время.
Оксана, ?