Помогите разобраться с лечением и диагнозом

Здравствуйте, назначили лечение, немного не поняла ,кортексин и ксефокам можно колоть в одно время или с перерывом. Ксефокам через день , 5 уколов . Кортексин 10 уколов каждый день в первой половине дня. Сирдалуд на ночь. Делала МРТ головного мозга, шейного отдела и грудного отдела. Есть патология в головном мозге и протрузии в двух отделах . Не поняла в итоге диагноз

Протоколы обследований можно прикрепить или перепешите заключение и какие ЖАЛОБЫ?

Здравствуйте! Какие у вас жалобы? Прикрепите пожалуйста результаты обследований