Прыщи на спине
Здравствуйте! Родила 2 месяца назад, на гв, беспокоят прыщи на спине, так же резко за неделю начали выпадать волосы. Подскажите к какие анализы сдать, к какому специалисту обратиться?
Нет
24 года
7 Февраля ·Просмотров: 19·Полина
Здравствуйте, в таких случаях часто рекомендуют сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на витамин Д, ферритин, ТТГ, витамины В6, В9, В12, фолиевую кислоту. Обратится на прием к врачу дерматологу.
Юлия Андреевна, спасибо