Повышены лимфоциты
Здравствуйте,повышены лимфоциты относительной количество в крови 52.2 И абсолютной 3.60 Это опасно ?
Здравствуйте, если остальные показатели крови в норме повышенное количество лимфоцитов не является опасным, так как часто это реакция на вирус или период восстановления после болезни. Для контроля рекомендую контроль анализа через 3-4 недели.
Да ,остальные все в норме
А если я болела ротовирусом 16 января ,а сдавала анализы 4 февраля и показали такие
Принятый ответ
Здравствуйте. Представленные показатели анализов умеренно повышены, что чаще всего связано с текущей или недавно перенесённой вирусной инфекцией. Так же для оценки важно ваше общее состояния, симптомы и результаты других показателей крови. В таких случаях обычно рекомендуют пересдать повторно общий анализ крови через 1-2 недели для контроля показателей.