Боль в левой грудной клетке
болит в левой области грудной клетки в области сердца не куда не отдаёт волнами примерно пару минут не сильная боль возле сердца потом на пару мин отпускает и так уже пару месяцов что может это быть?
Не надо гадать что тут может быть что нет. Идите на приём к терапевту , нужен осмотр и назначение обследования
Дмитрий, ваш возраст? Рост и масса тела? Усиливается ли боль при глубоком вдохе и поворотах туловищу вправо и влево, поднятии левой руки?