Потеря обоняния
Здравствуйте. 2 января потеряла обоняние, 25 дней ничего не делала, потом начала сильно болеть голова в висках, шум и звон в ушах иногда появлялся. Через 3 дня все суставы заболели, температура 37,1-37,4.?
Добрый день! Желательно дообследоваться. Желательно сдать клинический анализ крови, Д-димер, коагулограмму, а также С-реактивный белок. Мазок ПЦР на новую коронавирусную инфекцию. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.