Покраснения на коже
Появляются покраснения на коже ног в районе колен. Также появляются и на руках . Со временем эти покраснения сами исчезают, через некоторое время появляются и так уже давно. Покраснения мало заметные и без всяких пузырей или сыпи. Боюсь что это инфекция или вич или сифилис. Хронических болезней не имею. Покраснения немного чешутся и жжет, но не мучают. В чем может быть причина ? Очень боюсь .
Нет
23 года
7 Февраля ·Просмотров: 26·Динар
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это можно сделать в платных вопросах или на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать