Как правильно принимать препараты

Мне назначили мексидол и стрезам курс лечения 1 месяц,их принимают одновременно или курсом 1 препарат, а затем другой? И чем можно заменить стрезам,т е чтобы более дешёвый по цене был?Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Принимают курсом, совместно, стразам можно заменить атараксом

Здравствуйте. Принимать одновременно в течение 1 месяца. Стрезам можно заменить на атаракс пол таблетки утром, пол таблетки днем и целую таблетку на ночь.