Что вас беспокоит?
Выделения из влагалища
Добрый день! Беспокоят белёсые выделения из влагалища. Осмотр гинеколога выявил воспаление шейки матки. Результаты осмотра и анализов прилагаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Судя по предоставленным анализам вероятнее всего у вас имеется нарушение микрофлоры, поэтому такие жалобы. Рекомендовано вагинально на ночь один раз в сутки клиндацин б пролонг 6 дней подряд.
Перорально лактобактерии для нормальной флоры Вагилак Леди по 1 таб 2 раза в сутки 14 дней.
Здравствуйте. Беловатый Цвет выделений не является патологией. По представленным результатам обследования патологических изменений не описано. Если у вас нет неприятного запаха у выделений, зуда или жжения во влагалище в таком случае лечение не требуется. Дополнительно рекомендуется обследование на впч если давно не проходили данное обследование.
Похожие вопросы по теме
- 17 Мая 20191 ответ
- 13 Января 20211 ответ
- 1 Сентября 202115 ответов