Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите фото образования
serguninaksyusha@mail.ru , 12 декабря 2023
Клиент
Наталья Александровна, прикрепила
Клиент
Наталья Александровна, никак не ощущаю его вообще...
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Это обрывки гимена. Все нормально и физиологично
Клиент
Наталья Александровна, очень испугалась если честно
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Хорошо, что вы обратились. С вами все в порядке. Обрывки гимена есть у всех, разной формы, размера, почти незаметные и внушительные, все это - норма
Клиент
Наталья Александровна, просто мне кажется раньше не так было, после родов могло изменится ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Мог перерастянуться или травмироваться в родах, стать крупнее или ближе к выходу
Клиент
Наталья Александровна, то есть завтра гениколог не ужаснется? ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Клиент
Наталья Александровна, можно ещё вопрос, у меня цикл регулярный, никаких кровяных выделений нет, но смущает то что месячные раньше шли 7 дней сейчас же идут 6 дней, это какая то патология? Или опять же норма
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Это норма. С возрастом продолжительность менструального кровотечение снижается.
Клиент
Наталья Александровна, а если бы были какие то патологии в первую очередь были бы проблемы с менструальным циклом?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нерегулярность или межменструальные кровянистые выделения
Клиент
Наталья Александровна, этого ничего нет
Клиент
Наталья Александровна, я прикрепила календарь своих циклов
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
serguninaksyusha@mail.ru , 13 декабря 2023
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте посмотрите пожалуйста результаты мазка по геникологии
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Хороший мазок. Палочки это основа здоровой микрофлоры, кокки это тоже полноправные ее члены. Воспалительной реакции нет, все спокойно
Клиент
Наталья Александровна, спасибо по узи посмотрели и на кресле тоже сказали все хорошо
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Клиент
Наталья Александровна, скажите а онкоцитологию почему в анализах
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Клиент
Наталья Александровна, ну мазок же брали на онкоцитологию тоже , а там только бактерии в анализе или я просто не увидела онкоцитологию?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
В прикрепленных анализах нет онкоцитологии
Клиент
Наталья Александровна, может ее просто не сделали еще, я просто незнаю вроде брали на онкоцитологию тоже..
serguninaksyusha@mail.ru , 14 декабря 2023
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте онкоцитология пришла посмотрите результат)
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
NILM это отсутствие интраэпителиального поражения, шейка здорова
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Фото не загрузилось.
Клиент
Дарья Алексеевна, прикрепила
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Это часть девственной плевы. Она была с начала полоаой жизни, после родов могла чуть больше стать.
Клиент
Дарья Алексеевна, то есть ничего опасного? Она может и пропасть?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Пропасть не может. Эта ваша часть.
Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного нет, это просто остатки девственной плевы, Иногда вы можете их видеть
Клиент
Екатерина Александровна, а почему они могут наружи быть?
Гинеколог
Потому что так смотрится, ничего страшного нет
Клиент
Екатерина Александровна, а после родов могли просто увеличится? Мне кажется раньше такого не было
Гинеколог
Да, после родов это может выглядеть немножко по-другому
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо а то уже переживать начала
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Это остатки девственной плевы, никакой патологии нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это анатомия часть,нормально, у вас образовании и патологии нет, не переживайте