Применение кольца Новаринг — вопрос №408809
Здравствуйте ?
Подскажите пожалуйста. Я держала кольцо 3 нед и 5 дней. ЗА 2 дня до этого был половой акт. После извлечения кольца начались через день месячные. После я сделала перерыв. То есть кольцо не вставила новое и полового акта не было.
Могла бы я в этом случае забеременеть. Вдруг сперматазоиды остались на стенках до овуляции после месячных.
Или контрацепция была сильной. Волнуюсь...?
Буду очень благодарна вам за ответ
До этого кольцо применяла постоянно на протяжении 5 мес.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!