Купировали уши, на 5-й день разошёлся слегка шов

26 января купировали уши щенку питбуля в возрасте 3 месяца 21 день, все было хорошо, врач сказал ничем не обрабатывать, раз в три дня приходить к ним на обработку спреем, а сегодня у него отпали корочки и на одном ухе немного разошёлся шов, максимум 0,3 мм. Вопрос такой, стоит ли снова зашивать? Или просто промывать хлорогексидином и мазать заживляющей мазью например левомеколем?

Зашивать повторно не нужно, можете обрабатывать хлоргексидином или мирамистином или местамидином. Левомеколь применять не стоит, если в этом нет необходимости, это не заживляющая мазь, а антибактериальная. Вы всегда можете подойти внепланово на приём к оперировавшему хирургу.