Как лечить глаза — вопрос №408857
Здравствуйте.Не знаем чем лечить нашего йорка. Обращались к местным врачам, нам не помогли.Скорее всего синдром сухого глаза.Слеза не выделяется и приходится несколько раз в день каждый день капать искусственной слезой. И без капель глаз высыхает и собачка не может открыть глаза . Что нам делать , чтоб восстановить глаза?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!