Сбой ритма

Здравствуйте! Маму выписали из больницы, не смогли точно определить из-за чего сбой ритма! Сказали повышенное содержание гармонов из-за того что снижали амиадороном! 4 дня дома мучается, что делать? Если вызвать скорую, они опять будут снимать сбой амиадороном, а это нельзя!!

Здравствуйте. Какой сейчас пульс и Ад ? Лучше и быстрее восстанавливает ритм пропафенон. Также необходимо принимать антикоагулянт ( элеквис или ксарелто)