Повышены антитела к тиреоглобулину
Здравствуйте. Сдала анализы и получила такой результат: антитела к тиреоглобулину - 81, тироксин свободный - 0.84, трийодтиронин свободный - 4, тиреотропный гормон - 1.1, антитела к тиреоидной пероксидазе - 1.9. Что делать с таким высоким показателем антител к тиреоглобулину?
Здравствуйте! Ваши анализы в норме.
Антитела к тиреоглобулину для вас не несут никакой диагностической ценности. Их сдают обычно после удаления щитовидной железы. Результат вашего анализа на АТ к ТГ говорит лишь о том, что у вас есть щитовидная железа. Поэтому не волнуйтесь, щитовидная железа у вас функционирует хорошо.
Ирина Павловна, больше спасибо.
Пожалуйста! Будьте здоровы