Слева от анального отверстия воспалился лимфоузел
Появилось уплотнение, болезненное при нажатие, других симптомов нет. Мог воспалиться лимфоузел, находится около анального отверстия только немного левее к ноге. К врачу записаны, но не скоро. Может можно пока что то попить чтобы не было ухудшение
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос и дать рекомендации необходима фотография проблемной области.
Прикрепите пожалуйста к данному вопросу фотографию образования, которое вас беспокоит. Также уточните температура в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения прикрепите пожалуйста фото проблемной области в положении сидя и при натуживании .
Принятый ответ
Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.
Принятый ответ
Добрый день.
Что бы иметь представление о проблеме и что бы дать рекомендации прикрепите пожалуйста фотографии перианальной области при натуживании.
По жалобам можно предположить парапроктит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы дать полноценный ответ по вопросу, необходимо видеть проблемную область. Если возможно, прикрепите фотографию зоны интереса для визуальной оценки и более детальных рекомендаций в данном случае.