Замирания сердца
Очень сильно замирает сердце сделал Холтер Наджелудочковые экстрасистола 136 одиночные Одиночная желудочковая 55 экстрасистола Парная наджелудочковая экстрасистола 4 Аллоритмии и паросистолия Наджелудочковая бегиминия 3 Наджелудочковая тригиминия 3 В заключение написано Анализ нарушения ритма сердца желудочковая эктопическая активность обнаружена в виде одиночных желудочковых экстрасистола в количестве 55 Наджелудочковая экстрасистола одиночные 136 Парных над желудочковых экстрасистола 4 Наджелудочковых экстрасистола по типу бегиминии 3 Экстрасистола по типу тригемении 3 АВ блокады не отмечено Признаки ГЛЖ Паузы более 2500 мс не зарегистрировано Диагностически значимых смещений сегмента ST не зарегистрировано Доктор подскажите что делать
Здравствуйте!
По результатамХолтер ЭКГ ритм синусовый - правильный;
частота пульса за сутки в норме ;
выявлено незначительное количество экстрасистол допустимое в норме у здорового человека;
значимых блокад и пауз не зарегистрировано;
Таким образом, результаты Холтер экг абсолютно в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Если остались вопросы, буду рада помочь
Хотел последний вопрос почему тогда из чувствую и что от них можно принимать спасибо вам за вашу помошь
Принятый ответ
Учивая что их в норме такие ощущения могут быть из за повышенной тревожности и в таких случаях эффективнее всего бывают успокоительные препараты, начать хотя бы с магния
Спасибочки вам большое