Повысилось артериальное давление после отказа от кетостирила
Мама принимает кетостирил с марта 2025 года, три недели назад врач по показаниям отменила кетостерил, хорошие анализы. Может быть причина в отказе от препарата?
ХБП и гипертония
61 год
8 Февраля ·Просмотров: 74·Аксана
Здравствуйте!
Нет, такой связи нет. Кетостерил это по сути еда, аминокислоты, которые фармакологи на заводе "переварили, разложили" и собрали в таблетки, делая это вместо печени и кишечника.
Кетостерил не влияет ни на повышение ни на понижение давления.