Температура 37-37,2 и слабость
Здравствуйте! На протяжении 3 месяцев держится температура 37,2.В последний месяц появилась сильная слабость, утомляемость, тяжело даже работать. Постоянные простудные заболевания, работаю с детьми, не успеваю выйти на работу и через 2 недели ухожу на больничный. Сдала анализы расшифруйте пожалуйста. Может быть ещё нужно сдать анализы какие-нибудь?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы, пожалуйста,не видно их
Мария, последние анализы прикрепила
У вас положительные антитела к ЦМВ, несмотря на то,что выявлены антитела IgG, данная инфекция способствует общему снижению иммунитета и при наличии жалоб, требует лечения, необходимо ещё сдать антитела к вирусу Эпштйна-Барр, герпесу 6 типа
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите все анализы
Принятый ответ
Зд, прикрепите все анализы
Здравствуйте. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата трекрезан по 1-2 таблетки 1 раз в день на курс от7 до 14 дней, противовирусный с адаптогенным эффектом, как раз для Вашего случая.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Добрый день! В данном случае, Вам необходимо сдать анализы-общий анализ крови, уровень железа, ферритина, уровень гормонов щитовидной железы, уровень Витамина Д3, посетить очно гинеколога.
После получения результатов анализов, при дефиците показателей-восполнять их.
Вы прикрепили биохимию она в норме, общий анализ крови сдавали? На гормоны щитовидной железы. И у вас антитела к короновирусной инфекции. Когда вы переболели?
Анастасия, нет это антитела к цитомегаловирусу
Я вас поняла, вам необходимо сдать общий анализ крови, ттг, т3, т4, уровень железа, ферритин, сделать УЗИ щитовидной железы.
Здравствуйте. У Вас хорошие результаты анализов, за исключением повышенных IgG к цитомегаловирусу, сдайте ОАК, ОАМ, БХАК - общий белок, альфа, бета, гаммаглобулины, ТТГ, Т4 св, витамин Д. Принимайте поливитамины, витамин Д 2000 МЕ, витамин С 1000 мг/сут, мазь/гель виферон - мазать носовые ходы 2 р/д, адаптогены (левзея, элеутерококк, родиола розовая, женьшень) для повышения иммунитета. Консультация гинеколога, иммунолога
Здравствуйте!
Данные анализы не объясняют Ваших жалоб. Цитомегаловирус неактивен, Вы перенесли его в прошлом - возможно в детстве.
Если Вас рассматривать как пациента с лихорадкой неясного генеза нужно сделать:
Общий анализ крови
ТТГ и Т4, С - реактивный белок.
ЭКГ
Рентген лёгких
Консультация Лора и стоматолога, гинеколога.
Кровь на вич.