Об анализах
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ, и помогите понять нет ли повода для переживаний, объясните пожалуйста что это означает, брали анализ из влагалища на микрофлору, 31 неделя беременности 🤰
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобные результаты анализа мазка на микрофлору влагалища обычно расценивают, как вариант нормы.
При отсутствии жалоб дополнительно в подобных случаях в плане дообследования и лечения ничего не назначают.
Здравствуйте.
Прикрепленный вами анализ принято считать хорошим.
Бациллы - это лактобактерии, нормофлора. Лейкоциты не увеличены . Эпителий - это клетки слизистой оболочки, которые постоянно отторгаются и обнаруживаются в мазке- это норма
Поводов для переживаний нет
Есть ли у вас жалобы?
Здравствуйте, насторожило большое количество Эпителия, жалоб нет
Принятый ответ
Это норма , не переживайте
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой результат анализа принято считать абсолютно нормальным, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобные результаты микроскопия принято считать абсолютной нормы. Эпителий это клетки которые выстилают стенки влагалища. Уровень лейкоцитов не повышен. Микрофлора представлена полезной флоры, лактобактериями
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо есть условно патогенная флора которая в норме всегда есть во влагалище у женщины.
В таком случае вне жалоб на выделения зуд никакое лечение не требуется!
Для малыша никакой опасности не представляет!