Вероятность беременности
У девушки шла менструация с 27.01 до 31.01, цикл сейчас около 25-30 дней. 06.02 (11-й день цикла, овуляцию в приложении показывало 08.02, то есть 13-й день цикла) было два незащищенных половых акта подряд с интервалом +-20/30 минут. Протерали половой орган, какова вероятность беременности. Спасибо
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы глубоко во влагалище
Сперматозоидов ,содержащихся в смазке (предэякуляте) полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.
Следовательно ,в описанной ситуации риск наступления беременности практически стремится к нулю,не волнуйтесь .
Эльвина, спасибо большое за ответ.
Даже если вдруг мы вытерли половой орган не совсем полностью (осталось семя на половом органе), беременность маловероятна?
Да ,маловероятна