Покраснение глаз и слезливость

Ребёнку 2 месяца, подавала гриппферон, по 1капле 2 раза в день, т. к болел старший ребёнок, сегодня 5й день , заслезились глазки и покраснели, что делать?

Нет
35 лет
9 Февраля ·Просмотров: 33·Евгения, Пермь

Здравствуйте. Внимательно ознакомилась с вашим вопросом. Покраснение и слезоточивость глаз могут быть признаком различных заболеваний (от банального раздражения слизистой до инфекционных процессов) . Обычно при жалобах, которые указывают на проблему глаз рекомендуется очная консультация с врачом - офтальмологом.